Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

Как добавить людей в черный список на ZTE Blade A510? Как заблокировать контакт?

LonelyLonely

Есть два альтернативных варианта, это поставить переадресация на данный номер телефона, с помощью настроек контактов. Второй - более серьезный и более действующий ( во временном смысле ), это позвонить оператора и назвать ему весомые причины для блокировки пользователя ( если там к примеру тот же спам, либо настойчивые звонки с непонятным смыслом и так далее) .