Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

Как подключить блютуз гарнитуру к телефону ZTE Blade A510?

abc20002abc20002

Как, как..просто конечно. Берёшь блютуз гарнитуру, включаешь блютуз на телефоне и подключаешь одно к другому. Если подробнее, то опусти шторку на главном экране. Там где батарея указана и время короче, просто вниз её потяни и появится меню быстрого доступа. Там у видишь блютуз. Нажми на него, чтобы он включился. Потом зажми его и попадёшь в меню блютуз. В его настройках разреши доступ своему смартфону к другим блютуз устройствам и нажми поиск. Соответственно включи и гарнитуру блютуз. И всё он найдёт её. Пользуйся.

Гость

Да подключается норм, все оповещения и музыку воспроизводит через гарнитуру, но разговор почему то не идёт на гарнитуру и слышно только на телефоне

Гость

Я купил блютуз , хотел подключить к телефону , но телефон не видет блютуз . Пробывал с другого телефона подключить "подключилось". В чём проблема?

Гость

купил блютуз , хотел подключить к телефону , но телефон не видет блютуз . Пробывал с другого телефона подключить "подключилось". В чём проблема?тел zti