Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

Как раздать интернет через ZTE Blade A510?

Molnuk

Итак, давайте разберемся с вопросом по поводу раздачи интернета, через данный мобильник от компании ZTE и я вам постараюсь по максимуму помочь. Для начала нам надо попасть в приложение, которое называется настройки, это иконка в виде шестеренки, там после строчечки передача данных, делаем тап по ...Еще. Как только туда зашли, мы с легкостью найдем строчку режим модема, по которой также сделаем тап. А тут заходим в точка доступа Wi-Fi и передвигаем ползунок на вкл. Вот и все, теперь наш мобильник раздает интернет.

Гость

Если нет в настройках функции модема для раздачи Вайфа

Гость

На моём zte стоит защита wpa2/psk из-за этого не срабатывает на других устройствах с защитой вроде другого немного типа?