Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Купил nocia x dual sim, телефоном шли наушники,и до конца вставил,и другие две пары пробовал,а звук тихий,и мп3 плеера различные устанавливал,а толку ни какого,что делать???

woolfy34woolfy34

Для увеличения громкости на боковой стороне телефона имеются кнопки - подключите наушники - включите музыкальную композицию и используйте эти кнопки, без наушников кнопки используются для увеличения понижения громкости системы.