Вопрос о Samsung S5230

Samsung S5230
Отзывы (28)

В верхнем ряду, там где отображаются значки уровня сигнала, заряда батареи и т.д. появился значок "цифра 2 с двумя красными точками". Что это значит? В инструкции ничего подобного не нашла.Спасибо!

rootroot

Это означает канал связи 2. Если удерживать звёздочку, можно прямо с телефона переключаться между каналами связи

Гость

1.