Вопрос о Samsung S5230

Samsung S5230
Отзывы (28)

Добрый день, подскажите что делать - сенсорный экран не реагирует на кнопки или со смещение на 2 см...а это не дает возможности войти ни в Меню..ни в Контакты..телефону практически ничего..9 месяцев..это уже нести в сервис?

Гость

наверное контакты отошли или брак какойто заниси в сервис или

заходи в миню сенсор,потом в калибровка,и настраиваеш может поможет....незнаю.....

Гость

вот знакомая история!

это все экрану пипец!отвезла по гарантии!сделали но месяц ждала(((

Гость

да несите нужна замена Тач скрина!Сенсор!

Гость

нет здесь калибровка не поможет !так как калибровка если збивается то не на много а на миллиметр или два!

Гость

ekranu zopa takaja ze vew b6la

Гость

вот поэтому принципиально больше не буду брать сенсорные телефоны!!!! всегда с этим сенсором

проблема!!! зимой так он вообще у меня подвисал постоянно!!! Пришлось покупать другой тел,

купила Нокиа 6700,всем советую, очень клевый тел. А вот самсунг этот конкретная параша!!!

Гость

у тебя полетел сэнсор,неси в сервис там тебе его поменяют за 800руб