Вопрос о Samsung S5230

Samsung S5230
Отзывы (28)

блииииин люди помогите(((....решила прошить сотик SAMSUNG S5230MXEJF1....для прошивки я скачала все...но при попытки нажатия на кнопку ничего не срабатывает... может быть он не видит сотик??....помогите кто чем может))...и если можете обьясните поподробнее еще раз как прошивать)))....

Гость

все сделала как было написано... PORT SEARCH нажимаю ни чего ни где не появляется DOWNLOAD не загорается и в проге не нажимается!!!