Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

Какой размер фото , присоединённого к "контакту", отображается на экране при вызове этого контакта? У смартфонов Нокии обычно с этим проблемы. Маловато.
А у телефонов проблем меньше, например у Нокии 6500, почти на весь экран.

zabelzabel

Почти на весь экран, всё зависит от размера фотографии!

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ