Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

как увеличить громкосьть динамика? А-520

KolyanVitovKolyanVitov

Тема уже обсуждалась на похожем телефоне , который практически нечем от данном модели не отличается, но имеет при этом некоторое свои все же отличия. Предлагают в данном телефоне все же перейти в инженерное меню и таким образом в нем , поставить значения еще выше на самой функционале звучания, но обратно же не рекомендую такого делать ., потому что динамики начнут репеть на высокий частотах , что зделает сам звук изкаженным, а оно вам естественно не надо. Так что как есть , так и пусть будет уже ;)

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ