Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

не могу настроить E-mail на телефон, помогите пожалуйста

zabelzabel

самый простой выход из сложившейся ситуации:

1) установить агент из любимого магазина

P.S. я тоже тогда не знал как пользоваться настроенным.

2) Установить опера мини java jar с сайта

wap.tegos.ru

P.S. так поступил, дабы не парить себе мозг.

zabelzabel

Но это еще цветочки, через две недели или месяц, у вас слетит программное обеспечение и телефон перестанет включаться. И придется идти в сервисный центр, где вам скажут, что телефон можно починить, а следовательно ни о какой замене речи быть не может. Если вам сильно не повезет, то первая. экспертиза будет длиться, примерно около недели, во время которой вам установят заведомо бракованные запасные части, для того чтобы сделать вас вашим клиентом хотя бы на энное количество времени.

им то конечно здорово, но вот лично для вас. Вам надо срочно позвонить, а он опа и выключился. или еще один такой прикол, вам далеко ехать или идти или еще что либо и захотелось вам послушать музыку через наушники. Вы как обычно вставляете наушники в гнездо, а в это время телефон без вашего ведома совершает звонок, абоненту последнему в списке вызовов. А что если к примеру последний звонивший был ваш начальник, человек строгий, Но справедливый? Плюс ко всему в процессе этого собеседника вы не слышите, зато вы великолепно слышите музыку! Или если не дай бог конечно последним звонившим, была ваша мама. Когда на ее справедливый вопрос, здравствуй сынок(дочурка моя ненаглядная), а в ответ она услышит тишину. Вам ее не жалко? естественено она сбросит и перезвонит. Но тут еще один бонус данного девайса всплывает. Вам нельзя дозвониться. В ответ звонивший человек услышит, что абонент временно не доступен. И еще хорошо если вы едите куда либо с подругой, и у вашей мамы есть ее телефонный номер и она сможет узнать что все в порядке и успокоиться. Скажите вам ее не жалко?