Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Удалила случайно приложение джум,заново скачала и теперь в меню мои заказы,пишет что ожидаемого товара нету,как можно заново восстановить.По товару все сроки уже прошли,а я не могу открыть спор.

rulubanarulubana

У вас приложении нет истории заказов по причине того что вы скачали новое приложение, но не зашли в старый аккаунт. Вы скачали новое приложение и зашли в приложение как новый пользователь. Конечно же само приложение не видит вас и вашей истории. Постарайтесь вспомнить логин и пароль от сайта и именно Под таким логином и паролем Зайдите в самом приложении. Тогда вы увидите полностью все свои истории покупок и заказов на сайте. А сейчас это не является возможным.