Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Почему при регистрации пишется что не правильный адрес эл.почты в Joom?

John_DowJohn_Dow

Потому что вы вводите неправильный адрес электронной почты. Вариантов не много - либо вы перепутали доменное имя почтового сервера, либо доменное расширение, либо пытаетесь привязать почтовый ящик с какого-то своего почтового сервера. Не мучайте ни себя, ни магазин, а просто зарегистрируйтесь по почтовому ящику от mail.ru или gmail.com. Их уж точно система не отвергнет.