Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Я нечайно удалила приложение Joom но перед этим заказала пару товаров, когда обратно скачала Joom я не могла ничего отследить. Мне доставят товары? Как их отследить?

lonely18lonely18

Приветствую, в данной ситуации , вам всего лишь надо написать в техническую поддержку интернет магазина Joom. Рассказать о проблеме, навести краткие характеристики ваших заказов, либо они сами вас спросят, но что-то типа когда была совершена покупка, какой адрес доставки, имя получателя. Когда они проверят ваши ответы по их базе данных, они идентифицируют ваши заказы и вы дальше сможете отслеживать статус ваших заказов в вашем приложении. На будущее - желаю вам зарегистрироваться в интернет-магазине, тогда заказы будут привязаны к учетной записи, а не зависит от устройства.