Вопрос о Общепит KFC

Public-Catering KFC

Почему в KFC убрали зингер?

NovaNova

Бургер Зингер - это сезонное предложение KFC, обычно весной-летом появляются новые бургеры Зингер - немного изменили рецепт и снова запустили в продажу. Поэтому ждем его снова в 2019 году.

Сейчас большое количество новых блюд, которые только анонсировали в KFC - попробуйте, вдруг они смогут заменить вашего любимчика! Тем более что новинки по стоимости от 69 рублей - можно все перепробовать без ущерба для кошелька.