Вопрос о Общепит KFC

Public-Catering KFC

В KFC были мишки. Милые. Небольшие. Но и не маленькие. Но их убрали. В KFC больше не было игрушек. Детей стало ходить немного меньше. В МакДональдзе постоянно игрушки, и детей там конечно больше. На данный момент в Украине в МакДональдз мягкие игрушки зверушки. Но в KFC вкуснее, чем в МакДональдз. Но из-за игрушек МакДональдз сравнил я с KFC.

GemfordGemford

Ну от видите если вы сравнили МакДональдз и KFC, из за игрушек, то я думаю компания тем более это понимала, и думаю сравнения им не нравились. Поэтому компания и решила что-то менять в своей концепции, чтобы отличатся от другой фирмы такого типа, игрушки нужны в основном детям, а взрослых людей не особо уменьшилось из за отмены игрушек. Так что если вам вкуснее в KFC то и нужно идти там где нравится больше, а игрушки можно купить отдельно.