Вопрос о Общепит KFC

Public-Catering KFC
FAQ (219)
Характеристики

Гость спросил 09.10.2018 16:13

Куда пожаловаться на очереди в KFC?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

raketa911

12.10.2018 04:02

Оставьте своё недовольство длиннющими очередями в жалобной книге - она обязана быть в любом обслуживающем заведении. Если же таковой нет, то пригласите администратора кафе. Пусть он разберётся с организацией торговли и со своими работниками. Если всё это не принесло результатов, обратитесь к вышестоящим сотрудникам. Сделать это можно через сайт компании. Там, кстати и номера телефонов для связи есть - можно и позвонить с жалобой на прямую.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Общепит KFC":

Гость: На какие цвета разделены зоны в ресторане KFC?

Гость: Можно ли в KFC оплатить бонусами спасибо от Сбербанка?

Гость: Какие адреса KFC в Москве?

Гость: Как экономить в KFC?

Гость: Как связаться с оператором KFC?

Гость: Как приготовить куриные ножки как в KFC?

Гость: Как купить по купонам в KFC?

Гость: Где в Чебоксарах, какие адреса KFC?

Гость: Как KFC назывался раньше?

Гость: Как зарегистрироваться в KFC?

Гость: В каких KFC есть юбилейный баскет?

Гость: Что можно есть диабетикам в KFC?

Гость: Почему в KFC убрали зингер?

Гость: Почему KFC популярен?