Вопрос о Общепит KFC

Public-Catering KFC

Каким средством необходимо очищать уборочный инвентарь в KFC?

sotoguider

думаешь подобный вопрос вам необходимо обратиться непосредственно вашему главному менеджеру или к любому ответственному человеку который работает в вашей компании среди скорее всего таких людей нету Они не смогут вам помочь и дать ответ на ваш вопрос я думаю что ваши методички которая должна быть у каждого работника эти моменты описаны Попробуйте посмотреть Может вы найдете ответ на свой вопрос