Вопрос о Общепит KFC

Public-Catering KFC

Как зарегистрироваться в KFC?

WolfgunWolfgun

Если вы подразумеваете регистрацию в сети Wi-Fi в KFC, то необходимо проделать следующие шаги. Оказавшись в ресторане KFC убедитесь, что на устройстве включен Wi-Fi, который осуществляет поиск доступных сетей. Подключитесь к открытой сети, которая, скорее всего, будет подписана как KFC free или как-то так. Обычно, после этого устройство выполняет переход на страницу браузера, там и будет осуществляться регистрация вашего устройства в сети. В появившейся форме нужно будет ввести номер своего телефона. На этот номер будет выслан код с подтверждением и паролем для входа. Этот пароль нужно будет вбить в ячейку для пароля вайфая.

Если вдруг перехода на сайт не было, то и интернета не будет. Следовательно нужно будет включить Wi-Fi заново и проделать операцию, указанную выше.