Вопрос о Дурак Онлайн

Cards Durak Online

У меня один аккаунт на двух аппаратах. Почему у нас один счет и аккаунт. Как сделать так чтобы на обоих телефонах были отдельные аккаунты??

Sikorsky

Для начала удалите данную игру - с неё нельзя выйти. Далее создайте новый Google- аккаунт и загрузите в плеймаркете с него это приложение. Далее зайдите в него, и вам предложат продолжить (старый аккаунт) либо начать все сначала (новый) но для этого необходимо приложение Google Play Игры без которого выполнить данную процедуру невозможно, так что скачайте его если нет. Но есть и другой путь - удаляете игру, выходите с аккаунта, создаете новый и с него загружаете нужную вам игру.

Тест на знание правил в Дурака