Вопрос о Дурак Онлайн

Cards Durak Online

Где можно общаться и писать в игре Дурак Онлайн?

Гость

Разработчиками игрульки Дурак Онлайн не было предусмотрено общение во время поединка, к лучшему это или нет - решать вам. Но можно всячески подразнить оппонента нажимая на свой аватар и выбирая нужный смайл. Написать вы сможете игроку только из меню, при этом необходимым условием будет добавление этого человека в список своих друзей. Общаться можно будет только нажатием на список друзей, потом на профиль игрока, а только затем на значок письма. Конечно полноценного общения там не выйдет, да и администрация прекрасно следит за данной перепиской.

Тест на знание правил в Дурака

Гость

С моего аккаунта кто то заходит что делать?

Гость

Почему снова не засчитали первую победу и не умножили на 30

zhehya3131

Сегодня меня незаконно забанили и написали что надо было 100 гр Надежде . Я писал только приветствия . Всё больше ни копейки не вложу в вашу игру и сейчас буду искать как на вашу игру подать официально жалобу так ка у меня есть доказательства что в игре обман по списыванию денег . Если не разберётесь за что бан я дойду до прокуратуры .

Гость

не могу закончить игру, на последней раздаче игра останавливается. в чем дело?