Вопрос о Дурак Онлайн

Cards Durak Online

Я прошил телефон игра в дурака удалилась как вернуть свой как аут?

TheDesmantoTheDesmanto

Для начала попробуйте установить Дурака Онлайн по новой, после чего необходимо будет при первом входе зайти под вашим аккаунтом Google. В этом случае прогресс и ваши накопленные средства будут восстановлены. Если же нет или аккаунт не был привязан к Google аккаунту восстановить прогресс будет куда сложнее. В этом случае необходимо будет написать обращение в техническую поддержку Дурака Онлайн, указав при этом все данные от аккаунта, которые вы помните. Сюда входят и регистрационные данные по типу города регистрации, номера телефона, адреса электронной почты, чеков оплаты и т.д.

Тест на знание правил в Дурака