Вопрос о Дурак Онлайн

Cards Durak Online

Захажу в игру и она виснит. Екран загрузки завис и через какоета время выбрасывает просто. Удолял и опять загружал игру. Неплмогает.

TheDesmantoTheDesmanto

На слабых девайсах изображение может зависать, а то и вовсе не отображаться. Увы, в этом случае сделать ничего не получится, разве что написать на электронный адрес разработчика характеристики устройства. В этом случае, возможно, в следующем обновлении будет оптимизация под ваше устройство. Попробуйте так же проверить интернет и наличие других запущенных приложений. Возможно они забирают все ресурсы устройства, из-за чего оно не может запустить игру. Как еще один вариант - у вас включено энергосбережение, которое ограничивает ресурсы устройства, попробуйте отключить его.

Тест на знание правил в Дурака