Вопрос о Дурак Онлайн

Cards Durak Online

Как сменить цвет поля?

Oleg30

В игре Дурак онлайн вы можете купить за реальные деньги себе золото. А за золото в игре можно покупать стили полей, столов и карточек.

У вас будет свой уникальный стиль, который будет выделяться из общей массы однотипных карточных стилей и столов. Ваш стиль будут видеть все кто сидит за одним столом с вами. Если вам не жалко денег и вы хотите выделиться, или вам просто хочется цвет другого поля, просто купите золото за реальные деньги, а в магазине игры купите то, что вам по душе.

Тест на знание правил в Дурака

Видео

Зачастую на вопрос "Как сменить цвет поля? " сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как сменить цвет поля?"