Вопрос о Fly FS454 Nimbus 8

Fly FS454 Nimbus 8
Отзывы (1)

Как сбросить Fly FS454 до заводских настроек?

dockedocke

Добрый вечер, если ваш смартфон Fly FS454 Nimbus 8 стал плохо работать, либо зависать, вам следует сбросить его до заводских настроек, это можно сделать с помощью инструкции которую я вам напишу ниже:

1. Открываем приложение "Настройки"

2. Находим и нажимаем на пункт меню "Восстановление и сброс "

3. Далее нажимаем на пункт "Сброс настроек"

4. В следующем окне подтверждаем данное действие и соглашаемся с предупреждением

После этого ваш смартфон будет перезагружен, а после перезагрузки смартфон сбросит все настройки на заводские.

Но лучше, мой вам совет, до того как сбросить все настройки переместите нужные вам файлы на ваш ПК, дабы не потерять их.

pasha1986pasha1986

Здравствуйте. Для того чтобы на вашем гаджете Fly FS454 сбросить все настройки до заводских вам нужно включить гаджет. Затем заходите в *меню после выбираете *настройки далее щелкните по надписи *личные данные там увидите разделы типа *восстановления сброс потом *резервное копирование и сброс. Жмете на *сброс настроек читаете соглашение и подтверждаете.(на случай вдруг передумали) После перезапуска данные будут сброшены.

Гость

а пароль якиий,,,,,,,,,,,,,,,,,

pasha1986pasha1986

наберите в поиске Fly FS454 хард ресет вам выйдет как сделать жесткий сброс и проследите прочитанной инструкции