Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Как сделать фото главным в Badoo?

Гость

Здравствуйте. Badoo - это достаточно молодая социальная сеть, которая очень быстро развивается. Эта площадка имеет собственный интерфейс и оформление главной странички. Все изменения вы можете осуществить в меню - настройки. Там по пунктам вы вносите изменения. Также можно поставить главное фото странички. Это можно сделать на основной страничке под фото. Нажимаете, выбираете - изменить, загружаете новое фото. Удачного использования!

Тест на знание фишек Badoo

Гость

Как поменять главное фото

Гость

Как сделать фото главным

Гость

Я думаю только танцы с бубном, вернее фотошопом способны что-то сделать(