Вопрос о Booking

Travelling Booking

Как оплатить счет с банковской карты в Booking?

poohforevapoohforeva

Один раз в месяц Booking.com выставляет счет Поставщику туристических услуг на оплату полагающихся комиссионных за привлечение клиента. Чтобы оплатить счет картой, нужно его распечатать и обратиться в кассу любого отделение банка. Кроме суммы по счету будет удержана комиссия за банковскую операцию.

Можно и самостоятельно оплатить через онлайн-банкинг без дополнительных комиссий. Просто в разделе "Отправить платеж" создать таковой, ввести все реквизиты получателя, указать сумму и подтвердить платеж со счета, привязанного к банковской карте.