Вопрос о Booking

Travelling Booking

МОШЕННИК НА BOOKING !!!Добрый день. 18 января 2019 года мы забронировали апартаменты которые были размещены на Booking. С нами связался молодой человек по имени Данил фамилию назвал Сапрыкин (8-918-919-42-12; инст.apartmens_of_sochi(Апартаменты Атлантик+в Сочи), который подтвердил, что 3-х комнатная квартира размерами 120м2 расположенная в ЖК Актер Гелакси свободная и он нам может этот номер предоставить за 5 т.р сутки.(мы бронировали с8 по 14 июля). Сразу стал требовать перевода денежных средств за 2-е суток . Мы предупредили, что у нас семья с двумя маленькими детьми (8 и 9 лет). Предоплату в сумме 10 тр внесли сразу. В июне связались с Данилом по указ. выше телефону, что бы уточнить все ли в силе, на что Данил нас заверил, что номер числится за нами, что как мы приед.он нас встретит и разместит. За неделю, два дня, один день перед поездкой опять связывались с Данилом, ни каких проблем не было, он так же нас уверял, что все в силе. В день заезда он сам нам позвонил в 11 утра (когда мы только въехали в Сочи на машине, в дороге были 5 утра) и сказал, что произошла проблема которую он не может решит, вроде бы только в нашей квартире нет ни света ни воды...по его словам отключ.за не оплату... Стал предлагать непонятные номера в ужасных районах (за 5тр сутки) с общественным пляжем, без паковки авто, бассейна, хотя их цена была 2500р сутки. Как позже выяснилось, наши апартаменты в Гелакси которые мы зимой сняли за 5 тр, в июле стали по 28 тр сутки. Итог всего, нам пришлось искать и снимать номер по завышенной стоимости, задаток Данил отдал лишь половину. Я приезжала в ЖК Актер Гелакси и узнала, что в нашем номере живут постояльцы, что проблем со светом и водой нет...просто Данил пересдал наш номер....очень жаль, что сотрудники данного комплекса не захотели мне давать координаты собственника данных апартаментов, так как этот Данил не только нас людей обманывает, но и обманывает собственника жилья не доплачивая ему сумму за аренду данной квартиры.
будьте осторожны!!!! Очень бы хотелось, что бы сотрудника сайта обратили на это внимание!

Гость

Отправили предоплату двумя платежами по 4,5 тыс каждый. За двое суток. Приехали на отдых и фактически остались на улице. Агент не выдал нам ключи, в момент нашего приезда (по его словам) находился в Абхазии и постоянно сочинял разные истории, что не может выехать и т.д. Предоплату не вернул. Данный риэлтор - Мошенник. ФИО риэлтора Сапрыкин Данил Вячеславович. Будем обращаться в Полицию для решения данной проблемы.

Гость

Мошенник!! Сапрыкин Данил Вячеславович. Дата рождения 13.03.1992, гор. Курган!! Сочи!!!Как жаль что не увидели ваш отзыв!!! Все ровно тоже самое!!! Вернул только честь предоплаты! Обманул. Приехали 1 января, 2021 в 12 ночи. Заселить не смог «был в абхазии» попросил забронировать экстренно квартиру, и он нам ее оплатит. Ничего не оплатил, не заселил, деньги не вернул, на сообщения не отвечает!

Гость

спасибо люди добрые!

Спасли от мошенника!

все очень красочно было дейтсивтельно сомнительно. Уберегли.

Гость

Да! Нас тоже кинул! Июнь 2021! Взял предоплату за большие апарты в Актёр Гэлакси- заселил в малюсенькую квартирку ! Придумывал каждый день сказки про поломки в актёр Гэлакси, которые он устраняет. Телефон не берет! Мошенник!!!! Сапрыкин Данил из Кургана!!!! Отдых потерян! Написали заявление в полицию!! На него досье реального мошенника!!!

TatianaNEvi

Сапрыкин Данил Вячеславович - МОШЕННИК) Оставил нас с двумя маленькими детьми на улице. НЕ заселил, так еще и кормил завтраками: "через два дня заселю". В Итоге постоянные поиски крыши над головой, а в сезон в Сочи не так то легко найти квартиру. По итоге пропал ... трубку не берет. Испортил весь отдых

TanyaS1968

Снимали номер в жк метрополь, в июле, все соответствует описанию и фотографиям, в аэропорту встретили, единственный минус, шум от ремонта в соседних квартирах. Во всем остальном нареканий нет

VictorBuznikin

отзыв попросил написать Данил, арендовали через него апартаменты в метрополь, студию. Ремонт такой же как и в описание, новая студия, на крыше бассейн. Встретил нас, разместил, оплачивали заранее, вносили предоплату за одни сутки. Сюрпризов не было. Можно работать с данным человеком. У нас никаких проблем не было

return89return89

Добрый день. На самом сайте и вообще везде пишется что никогда и не при каких обстоятельствах не нужно отправлять предоплату, потому что может быть очень много людей которые просто заберут у вас деньги и ничего не будет в итоге. Так что если у вас есть контактные данные то вы должны будете обратится в отделение полиции, также прикрепляете все контактные данные, номер карты и чеки что вы оплачивали и тогда может что то и решится