Вопрос о ZTE Blade A610

ZTE Blade A610

Телефон zte blade a610С включен "Для разработчиков" и "отладка по USB", шнур родной. В проводнике Компа появляется телефон, но не видит содержимое. При импорте изображений и видео пишет: "На этом устройстве нет изображений и видео". Т.е. комп не видит содержимое тел. Помогите!

dajtabletku

androidfilehost.com/?fid=24438995911972499

Примерно на таком сайте можно скачать ДРАЙВЕР для твоего компьютера под этот телефон. Как не удивительно, но компьютеру нужны инструкции как себя вести с разными телефонами.

А еще лучше поищи на 4pda.ru, прошивки к своему телефону. Обычно вместе с ними предлагают ссылки и на драйвер. Там точно не ошибешься.

Гость

Спасибо за ответ. Телефон к ПК подключен. Был получен ответ от ZTE, согласно которому все получилось: "Для корректной работы следует установить драйвера на телефон. Подключите кабель к телефону и ПК, в меню подключения телефона выберите Виртуальный диск или CD-rom. Если выбор уже сделан, нужно сдвинуть шторку с часами, батареей и тд вниз и выбрать подключение(возможно сейчас стоит Только зарядка или Съемный носитель и поменять на Виртуальный диск. Затем в компьютере появится новое устройство и там будет установщик драйверов. Если при подключении кабеля в телефоне не появляется значок подключения в шторке - следует обратится в сервисный центр ZTE".