Вопрос о Mass Effect: Andromeda

Shooter Mass Effect Andromeda

Как подключиться к сети в игре Mass Effect: Andromeda?

Romylbka18

Здравствуйте, просто выбирайте специальный режим в этой игре. Она предусматривает игру по сети, но только на специальных картах отведенных в нескольких режимах (схватка, сражение и тому подобное). Lan сеть нужна Вам для того чтоб поиграть с любимыми друзьями. Очень интересная последняя версия знаменитой игры, просто завораживает своими спецэффектами поэтому с друзьями Вы в ней переживаете самые интересные моменты. Вот и все что могу сказать Вам по данному вопросу, желаю удачи и всего хорошего в ней.

Гость

не могу отправить ударный отряд изза ошибки подключения к сети