Вопрос о Mass Effect: Andromeda

Shooter Mass Effect Andromeda

Как отыскать украденное ядро реликтов в Mass Effect: Andromeda?

Oleg30

Здравствуйте! Как будете выполнять эту миссию, она кстати очень интересная, вам дадут сначала задание, потом дадут информацию о местоположении воров, кто украл и что это ядро очень дорогое, ядро реликтов. Это наверное самая лучшая сюжетная глава, вам нужно будет приехать на место и обследовать все, выступая в роли детектива что ли...

Найти по горячим следам краденное ядро, обратите внимание на пол и на документы на столе, когда зайдете в кабинет указанный на вашей мини-карте!