Вопрос о Mass Effect: Andromeda

Shooter Mass Effect Andromeda

Как вернуться на бурю с планеты h 047c в Mass Effect: Andromeda?

Oleg30

С планеты вернутся на бурю достаточно легко, нажав одну клавишу на вашей клавиатуре, она может отличаться у разных игроков, подробнее смотрите в настройках управления игры mass effect andromeda. По стандарту это "Т". Нажав на клавишу вы можете перейти в нужную вам локацию с любой другой в игре. Предварительно осмотритесь и захватите друзей с собой, потому что бывают в игре баги из-за которых ваш отряд может пропасть.