Вопрос о Mass Effect: Andromeda

Shooter Mass Effect Andromeda

Какие криокапсулы открывать в первую очередь в Mass Effect: Andromeda?

Oleg30

Здравствуйте! Открывайте те криокапсулы, которые ближе к вам для начала, дальше идите в сторону конца ковчега, где заканчиваются криокапсулы. Важное, что бы я вам посоветовал, приготовьте оружие, вас могут ждать сюрпризы. И не забывайте открывать каждую криокапсулу, чтобы никого не пропустить. Ведь в каждой капсуле может быть живой поселенец, который потом вам в дальнейшем окажет помощь, самый главный ресурс это люди.