Вопрос о Mass Effect: Andromeda

Shooter Mass Effect Andromeda

Как включить фонарик в Mass Effect: Andromeda?

Oleg30

Если вы говорите про фонарик на скафандре, его включить нельзя, он включается автоматически в затемненных местах в игре. Если вы хотите принудительно его включить, у вас ничего не получиться.

Если вы в темной локации и у вас не работает фонарик, часто случается такое, что фонарик не включается из-за бага в игре. Для решения можно использовать следующие действия : Просто перезайдите в игру или перенеситесь в локацию до этого, а потом обратно, фонарик должен включиться.