Вопрос о Sony Xperia Z3 Compact

Sony Xperia Z3 Compact

Sony Experia Z3 Dual.После замены тачскрина,после возврата из мастерской камера стала делать мутные снимки которые совсем не соответствуют 20 МП.Заказал через интернет магазин оригинальную камеру, получил и отправил в мастерскую.Заменили на новую - проблема осталась и телефон стал греться при работе с видеокамерой.Готов отправить почтой России в профессиональную мастерскую по ремонту.Оплату гарантирую онлайн.

rulubanarulubana

Скорее всего при ремонте тачскрина вам повредили контакты ведущие к камере. Конечно же замена камеры не решит этот вопрос поскольку вся плата уже нарушена. Непонятно зачем вам отправлять на ремонт телефон в другой город, это очень большие затраты финансово. Неужели вас в городе нету ремонтной конторы которая справилась бы с этим заданием. Зачем Так усложнять себе жизнь ремонтом телефона непонятно снова. И почему не заставите переделать тех ремонтников которые испоганили вам телефон? Если они дорожат своей репутацией они сделают.