Вопрос о Sony Xperia Z3 Compact

Sony Xperia Z3 Compact

Здравствуйте. Можно ли поменять цвет индикатора уведомлений на Sony Xperia Z3 Compact?

Katherine

Здравствуйте. Ну на некоторых моделях цвета индикаторов можно свободно менять в настройках телефоне, просто зайдя в настройки, затем в "Дополнительно..." и найти нужный пункт, где Вы сами сможете выбрать цвет из предлагаемых. Ну а если на Вашем смартфоне этого нет, то тогда нужно скачивать нужные программы в Гугл Плей. Для того, чтоб найти подходящую программу, Вам нужно всего лишь сделать запрос в любой поисковой системе, после чего Вам предоставится список приложений, найти нужное приложение, скачать на смартфон и пользоваться.