Вопрос о Sony Xperia Z3 Compact

Sony Xperia Z3 Compact

Как включить разрешение для приложения пишет что наложе ниямешают

Petrovich1985

Телефон Sony Xperia Z3 Compact , очень надежный и качественный И самое главное что проверено уже годами. Самое главное у него большой и качественный экран дает вам возможность всегда смотреть на него и глаза болеть не будут. Включить разрешения для приложения совсем несложно, для этого необходимо зайти в меню и выбрать нужное вам приложение, и оно будет работать правильно. Поэтому купите за телефон можно в магазине мобильной связи по очень хорошей доступной цене до каждого человека.