Вопрос о Sony Xperia Z3 Compact

Sony Xperia Z3 Compact

Как причина мутных фото на Sony Xperia Z3 Compact?

Гость

Я так понимаю вопрос: В чем причина мутных фото? Если речь идет действительно о Sony Xperia Z3, то в этой модели отличная камера, и мути в фото не может быть по умолчанию. Если это случилось то:

  • проблема в плате;
  • проблема в линзе.
  • Их следует решать через сервисный центр. Но, как известно, они подобное не устраняют, а предлагают менять телефон.

    Но может быт вариант – дрожание камеры во время съемки. Или фотографирование через «левое» приложение, которое уменьшает объем фото до максимума, от чего те получаются такого низкого качества.