Вопрос о War Machines

Arcade War Machines

Отключился от потписки а сменя все равно сняли платеж только вместо указанной сумы сняли в25 ра з больше

rulubanarulubana

Здравствуйте. Значит вы не отключились от подписки. Снять в 25 раз больше чем предусмотрено договором подписки не является возможным просто так. Нужно выяснять чисто по вашему случаю а что вы такое подписались что 25 раз переплатили за это. Возможно вы не так оценили стоимость подписки. Или не так оценили сроки на которые эта подписка распространяется. Возможно она была как раз на 2 года. А цену смотрели за месяц. Вот он получается в 25 раз больше от суммы ежемесячного платежа.