Вопрос о War Machines

Arcade War Machines

Сломался телефон ..взял другой установил игру и начинаю с начало как найти старый аккаунт

Гость

не могу попасть на свой 52 уровень не смотря на то что состою в списке лучших игроков на 44 месте и указан даже клан

Гость

Если сохранялся в игре под своим аккаунтом то зайдешь, если изначально не сохранялся начнешь с начала. В новом телефоне вводишь свою гуглловскую почту и там в плей маркете будут все твои программы которые были на старом