Вопрос о War Machines

Arcade War Machines

Переустановил игру.Теперь не могу войти под старым ником(не вводится флаг )и спрашиавет,хотите выйти?и виснет.

IvanBocharovIvanBocharov

Больше похоже на то что игра была криво установлена, естественно не по вашей вине, у игр так бывает , не часто , но бывает. Так что в первую очередь вы если не можете войти тогда вам следует удалить данную игру после чего вы на всякий случай перезагружаете ваш телефон либо планшет и уже потом вы переходите в магазин приложений и скачиваете данную игру заново и устанавливаете ее на ваше устройство. Пробуйте снова зайти в свой аккаунт , теперь в принципе должно получится без проблем, притом что не может так быть что несколько раз подряд игра установится криво. Все должно запустится как надо.

Гость

проблема не могу войти в игру