Вопрос о War Machines

Arcade War Machines

Как в War Machines отвязать танк от одно аккаунта в Facebook и привязать к другому?

Anton12341Anton12341

Привет, в каком смысле танк? Вы имеете полостью игровой аккаунт на котором полностью ваши все танки и игровой прогресс я так пологая. Так как один танк никак вы не сможете забрать, только все. А отвязать от именно фейбука никак не получится самому сделать, это если бы гугл почта да. Тебе нужно с таким запросом обратится в техническую поддержку и подтвердить им полностью, что вы владелец и только в таком случае вы и получите возможность перепривязки.