Вопрос о ZTE Blade A610

ZTE Blade A610

Если на ZTE A 610 чёрный список и где его найти в телефоне?

RomanKarcevRomanKarcev

Пробуйте его все же найти именно в телефонной книге , потому что ранее все же в прошивках разработчики как раз туда его и переместили. Когда то программу делали отдельно , но позже все же сделали как бы интеграцию именно в саму телефонную книгу самого телефона, но все же лучше будет скачать ту же отдельную програму , типа blacklist и через нее заносить контакты в бан .

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ