Вопрос о ZTE Blade A610

ZTE Blade A610

Как убрать штатные приложения из ZTE Blade A610? Как удалить приложения?

yxov

Очень буду рада если застану вас в хорошем состоянии души.Да бывает что от завода устанавливают очень много не нужных программ и приложений.Так просто удалить их не получится придется потрудиться.Нам понадобиться получить рут права.Для этого надо скачать программу она бесплатная называется kingo root.После установки запустить программу, и ждать пока мы получим рут права.Это примерно будет длиться около 15 секунд.После этого мы сможем удалять всё что захотите.Бубу рада если помогла вам. Пока!!!