Вопрос о ZTE Blade A610

ZTE Blade A610

г

timoni

Уважаемый товарищ, здесь обсуждаются различные возникающие вопросы по прохождению игр и решения проблем с игровыми устройствами, а ваш вопрос "г" лично мне полностью не понятен и по этому я не могу предоставить подробный ответ и чем либо помочь вам с решением возникающих проблем. По этому настоятельно рекомендую удалить имеющийся вопрос и написать новый более точный, тогда люди могут оказать вам посильную помощь с возникшей игровой проблемой. Вероятнее всего ваша проблема связана с мобильным телефоном, я только это и понял, но дальше не могу понять.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ