Вопрос о ZTE Blade A610

ZTE Blade A610

Где будильник на ZTE Blade A610? Как настроить будильник? Как убрать будильник?

bogdankremer

Добрый вечер. Сейчас я расскажу вам как настроить или удалить будильник на смартфоне ZTE Blade A610.

1) Найдите в меню приложений иконку " Часы " и нажмите на нее ;

2) Что бы из данного приложения перейти в меню настройки будильника сделайте Swipe вправо ;

3) Перед вами на экране показаны все будильники установленные на смартфоне ;

4) Что бы удалить какой либо будильник нажмите на иконку в виде мусорного ведра возле него ;

5) Что бы настроить будильник нажмите на галочку которая находится под ним.

Гость

Здравствуйте! На смартфоне ZTE blade l2 на экране пропали часы, и теперь не могу найти будильник.. Подскажите как решить эта проблему?!

Гость

Тот же вопрос

Спасибо за ответ