Вопрос о ZTE Blade A610

ZTE Blade A610

Смс не отправляется

VitaliyPetrovskiyVitaliyPetrovskiy

В вашем случае следует изначально перейти в настройки данного телефона , после перейти в настройки самих сообщений смс, где убедится в том что не стоит никакого запрета на отправку и прием сообщений (и главное проверить именно отправку сообщений). Если с настройками все в порядке и нет нечего такого , по поводу которого можно было бы за что либо зачепится, тогда следующий вариант , при котором вам следует сбросить настройки до заводских. Дело в том что , могли например каким то образом задеть настройки именно файловой системы, а она как правило воскрешается от зброса.

Гость

Как включить смс службу

Гость

Как включить смс службу не магу зайти в настройки

Гость

Не могу отправить смс, фото в ват сап. Всплывает окно, что чтобы разрешить отправку смс, уберите наложения в настройках, у меня не получается!!!