Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

как снять блокировку с samsunga c3050 а блокировка стоит на музыку, на контакты и так далее

SamoylovYarikSamoylovYarik

Замечательно хоть так, а не на полностью на вход в телефон. Вспоминайте комбинацию, которой вы заблокировали устройство, иначе если не вспомните, все окончится прогромматором, который может ожидать ваш телефон в сервисном центре. Итак, как правило пароль может быть вам знаком , по дате памятного события, например вашей Днюхи или ее года, так что не раслабляемя и вводим скорее что на ум пришло, также рекомендую пробовать самые елементарные комбинации, типа -1234 или 1122 или даже 0000. Что-то из этпгп вам может все же "открыть" вашу зверушку, которая заблокирована :)