Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

так можно его прошить,

abram

Китай нет смысла прошивать,а если оригинал и на гарантии,магазин в которой был куплен телефон сделает прошивку бесплатно и всего за 5 минут

woolfy34woolfy34

Магазине не перепрошивают телефоны!!!!!!!!! И в гарантию это не включается!!!

Для перепрошивки скачайте программу nokia software uodate - подключите телефон к ПК и следуйте инструкции на экране программы.

Программу можно скачать как с официального сайта nokia? так и из с любых других источников.