Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

как подлючить ммс сообщения на телефон марки эксплей оператор мтс

woolfy34woolfy34

Для начала укажите точную модель телефона, так как вы задали вопрос под nokia n8 - и написали, что ваш телефон explay - а какой у вас explay? - в основном на большей части explay настройки приходят автоматически при первом же запуске телефона с сим картой.

Вам лишь остается написать сообщение и нажать отправить.