Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Номер телефона по случайности занесли в черный список, как его теперь удалить от туда, и где вообще находиться этот черный список в телефоне nokia N8, подскажите пожалуйста. Спасибо тем кто поможет!!!!

Гость

Прикольно,однако...но,в N 8 чёрного списка НЕТ!

Гость

ЕСТЬ!!!!!!!!!!!

Гость

Как внести контакта в черный список?

Гость

где находится черный список

Гость

вот и мне интересно как из чёрного списка убрать!у меня такая же проблема

Гость

тогда скажите как его в телефоне найти.по моему в ови магазине надо отдёльную программу скачивать.

Гость

В стандартной прошивке (и на настоящий момент на всех ОФИЦИАЛЬНЫХ обновлениях прошивки) отсутствует возможность заблокировать вызовы от определенного номера/контакта. Однако принципиально это возможно, что достигается ТОЛЬКО сторонними програмами. Если вызов с определенного номера блокируется (а фактически просто сбрасывается), то это алгоритм установленной Вами программы - найдите ее и измените настройки (как правило настройки не сложные).

Гость

да все не то! У меня та же проблема первый раз новый номер позвонил и я по случайности внесла в черный список и сообщения теперь от этого номера не приходят... Как удалить из черного списка и перенести в белый.. Вот пробема (((

Гость

как добавить человека в чёрный список в контакте

Гость

есть способ, сама маму случайно добавила, это из-за твоего антивирус, удали его и номер автоматически уйдет из черного списка

Гость

Обалдеть, конкретного руководства так никто и не дал до сих пор. Мельчает народец.

Гость

мне помогло, снесла антивирус))))СПАСИБО!

Гость

с Касперским так: нажимаешь на ярлык с антивирусом---функции---открыть закладку----фильтр выз./sms и смотришь кого случайно туда занесло!

Гость

где находятся избраные фото

Гость

На N8 черного списка НЕТ! Я уже долгое время пользуюсь прогой "Easy Busy", очень простая, попробуйте

Гость

УДАЛИТЬ КАСПЕРСКОГО

Гость

<Обалдеть, конкретного руководства так никто и не дал до сих пор. Мельчает народец.>

Сказочный идиот! Русским языком несколько раз написали, что в N8 черного списка НЕТ! Я для этих целей, каспером пользуюсь)

Гость

а что такое КАСПЕР? и где он находиться